
Почему все сталкиваются с кадровым голодом?
В чём истинные причины "возникновения" кадрового голода?
Я убеждён, что в большинстве случаев кадровый голод формируется искусственно. Руководители и владельцы бизнеса допускают ошибки, которые и приводят к дефициту персонала (как они думают).
На самом деле, они сами себя загоняют в этот капкан.



